Blog

Лучший кондитерский магазин в Айове существует уже более 140 лет

Наследие Palmer Candy началось в 1878 году, когда дом Э. К. Палмера в Сент-Джозефе, штат Мичиган, сгорел дотла.Он решил перевезти свою семью в «быстрорастущий приграничный город Су-Сити, штат Айова».В 1892 году Э.С. и его сыновья основали Palmer and Company, компанию по оптовой торговле фруктами, но в 1900 году они решили заняться производством конфет.По данным официального сайта:

Palmer Candy выпустила свой знаменитый шоколадный батончик Bing в 1923 году и продолжала расширяться на протяжении многих лет, приобретая компанию Soo Candy Company и ее отдел по обжарке арахиса, а также кондитерское подразделение Johnson Biscuit Company.Их конфетный бизнес стал настолько успешным, что в 1969 году они официально закрыли фруктовый бизнес.Спустя все эти годы Palmer Candy Company по-прежнему остается фаворитом Айовы.Согласно сайту, это не только одна из старейших компаний по производству конфет в Америке, но и «самая старая компания такого размера, которая постоянно находится в семейной собственности в Соединенных Штатах!»Довольно внушительный! Машина для изготовления жевательных резинок

Лучший кондитерский магазин в Айове существует уже более 140 лет

Магазин конфет Palmer's Olde Tyme Candy Shoppe открыт с понедельника по субботу по адресу 405 Wesley Pkwy в Су-Сити.Они продают огромное разнообразие конфет, в том числе шоколадные батончики Twin Bing, шоколадную кору, орехи и крендели в шоколаде, помадку, ломтики и ириски.В магазине также есть небольшой музей, демонстрирующий долгую историю компании.